Новости

Последние новости и выставки

Благотворительная акция по жертвованию кормов пройдет с 17 по 28 февраля в гипермаркете зоотоваров Dino Zoo в ТЦ «Капитолий» недалеко от м. Речной вокзал

Старт акции не случайно состоится 17 февраля, ведь в этот день отмечается Всемирный день доброты. В этот день и на протяжении ещё двух недель февраля, организаторы планируют привлечь внимание к проблеме регулярной потребности в корме для животных, находящихся в приютах в ожидании нового дома.

Организатор акции – гипермаркет зоотоваров Dino Zoo. Спонсорами акции выступили европейские производители кормов для собак премиум-класса ONTARIO и Prospera Plus. А помогать в этом благом деле будут покупатели гипермаркета.

В акции могут принять участие все желающие. Для этого нужно просто приехать в период с 17 февраля по 28 февраля и купить две одинаковых упаковки корма для собак Ontario или Prospera Plus для собственного питомца и в момент оплаты кормов на кассе назвать кассиру кодовое слово «Приют». После этого гипермаркет пожертвует за счёт спонсоров третью аналогичную упаковку с кормом подопечным Химкинского муниципального приюта для домашних животных. Для третьих подарочных упаковок в гипермаркете установлен специальный куб, содержимое которого отправится прямиком к волонтерам приюта, шефствующим над бездомными животными САО Москвы.